banner

মাহফুজ মিশু – নোয়াখালী প্রতিনিধি

বিশ্ব বরেণ্য আলেমে দ্বীন মরহুম আল্লামা নুরুল আমিন আতিকী (রহ.) এর প্রতিষ্ঠিত নোয়াখালী সদর উপজেলার দাদপুর ইউনিয়নে অবস্থিত খলিফার হাট হামেদিয়া সিনিয়র (ডিগ্রি) মাদ্রাসার ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২১ইং রোজ শুক্রবার ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। মাহফিলে প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আওলাদে রাসূল হযরত মাওলানা সাইয়্যেদ আনোয়ার হোসাইন তাহেরী আল জাবিরী আল মাদানী। বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত থাকবেন হযরত মাওলানা নাসির উদ্দীন হেলালী এবং ড. হাফেজ মাওলানা মওদুদুর রহমান আতিকী সাহেব।

আমন্ত্রিত মেহমান হিসেবে থাকবেন বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির ম্যানেজিং বোর্ডের সন্মানিত সদস্য, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও বর্তমান সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সভাপতি এডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহীন.নোয়াখালী সদর উপজেলা বর্তমান চেয়ারম্যান শামসুদ্দিন জেহান. নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগ সদস্য আলহাজ্ব আব্দুজ জাহের চেয়ারম্যান ও দাদপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন (দেলু মিয়া)। মাহফিলের সার্বিক সফলতার জন্য দিক-নির্দেশনায় সর্বদা রয়েছেন অত্র মাদরাসার সন্মানিত খতিব ও প্রধান উপদেষ্টা মোহাম্মদ সাজ্জাদুর রহমান আতিকী সাহেব। প্রতিষ্ঠার পর থেকে এই মাদরাসা অত্যান্ত সুনামের সাথে শিক্ষা কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছেন এবং মাহফিলসহ বিভিন্ন ইসলাম ভিত্তিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে মানুষের মাঝে ইসলামের সঠিক বার্তা পৌঁছে দিচ্ছেন। অত্র মাদরাসার সন্মানিত খতিব মো: সাজ্জাদুর রহমান আতিকী সাহেব বলেন সকলের আন্তরিকতা ও সহযোগিতার মাধ্যমে
ভবিষ্যতেও এই ধরনে কার্যক্রম ইনশাআল্লাহ অব্যহত থাকবে।

banner