banner

নিউজিল্যান্ড সফরকে সামনে রেখে করোনার ভ্যাকসিন নেওয়া শুরু করেছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে রাজধানীর কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে করোনার টিকা নিতে আসেন তামিম-মিরাজরা।

ক্রিকেটারদের এ ভ্যাকসিন কার্যক্রম শুরু হয় সকাল সাড়ে দশটা থেকে। এ সময় জাতীয় দলের প্রধান কোচ রাসেল ডমিঙ্গো ছাড়াও অন্যান্য কোচিং স্টাফরা ভ্যাকসিন নিতে হাসপাতালে পৌঁছান।

ক্রিকেটারদের পাশাপাশি হাসপাতালে আসেন ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও কর্মকর্তারা। সঙ্গে ছিলেন প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরীও। জানা গেছে, ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ নিয়ে নিউজিল্যান্ড যাবেন ক্রিকেটাররা, ফিরে আবারও পবরর্তী ডোজ নেবেন।

টিকাদান কার্যক্রমের প্রশংসা করে তামিম বলেন, “পুরো বিষয়টা বাংলাদেশ সরকার যেভাবে নিয়ন্ত্রণ করেছে তা প্রশংসার দাবি রাখে।” এ সময় সবাইকে অহেতুক ভয় ও নেতিবাচক প্রচারণায় কান না দেয়ার আহ্বান জানান। টিকা গ্রহণের পর ভয় কেটে গেছে বলেও অনুভূতি প্রকাশ করেন বাংলাদেশের ওয়ানডে অধিনায়ক।

banner