banner

মুহাম্মদ রকিবুল হাসান রনি

ভালোবাসার একটি পরিবার ৯/১১ ব্যাচ। জমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো রাজধানীর ধানমন্ডি রবীন্দ্র সরোবরে ৯/১১ ব্যাচের মিলন মেলা। নানা পেশার বন্ধুদের যেন একসাথে সেই চিরচেনা শৈশবকাল। অনুষ্ঠান শুরু হয় বিকেল তিনটায়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ৯/১১ ব্যাচের এডমিন, এডিটর থেকে সর্ব সাধারন সদস্য বন্ধুমহল । অনুষ্ঠানের একপর্যায়ে গান, নিত্য, কবিতা আবৃতি এবং লটারির মাধ্যমে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।

প্রথম ১০ জনের মাঝে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে বিশেষ পুরস্কার প্রদান করা হয়। পুরস্কার যাই হোক প্রতিটি পুরস্কার ছিল ভালোবাসার একটি স্পন্দন। তুলে ধরা হয় ৯/১১ ব্যাচের সাফল্যের দিক গুলো। নানা পদক্ষেপ, নানা উদ্যোগ এবং শপথ করা হয় মাদকের বিরুদ্ধে। প্রতিটি সদস্য যেন একেকটি শৈশবকালের স্মৃতি বিজড়িত মুখ। এই অনুষ্ঠানে অংশ নিতে বিভিন্ন বিভাগ থেকে চট্টগ্রাম ময়মনসিং যশোহর খুলনা থেকে অনেক বন্ধু উপস্থিত হন।তাদের সকলকে সাদর আমন্ত্রণ এবং করতালির মাধ্যমে শুভেচ্ছা জানানো হয়। তারা প্রমাণ করলো ৯/১১ ব্যাচ একটি সুশৃঙ্খল পরিবার।নেই কোন কারনে কোন ভেদাভেদ সকলে যেন একে অপরের পরিপূরক। রাত দশটায় অনুষ্ঠান সমাপ্তি করা হয়।

চিরচেনা বন্ধুত্বের মুখ
banner