banner

মাহফুজ বাবু

দেশের বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় নাট্য অভিনেতা মোশারফ করিম ও বৈশাখী টিভি কর্তৃপক্ষসহ অপর তিন জনের অভিনেতার বিরুদ্ধে কুমিল্লার ৬নং আমলী আদালতে ৫০ কোটি টাকার মানহানি মামলা করেছেন এক আইনজীবী। ১৮ জুলাই রোববার কুমিল্লার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ৬ নং আমলি আদালতে এই মামলা করেন কুমিল্লা জেলা বার এসোসিয়েশনের অ্যাডভোকেট মো. রফিকুল ইসলাম হোসাইনী।

মামলায় অভিনেতা মোশাররফ করিম, অভিনেতা জামিল হোসেন, ফারুক আহমেদ, আদিবাসী মিজান ও বৈশাখী টেলিভিশন কর্তৃপক্ষকে বিবাদী করা হয়েছে। ‘হাই প্রেসার-২’ নামের একটি নাটকে উকিলদের হেয় প্রতিপন্ন করে বিকৃতভাবে উপস্থাপন করায় এই মানহানি মামলা করা হয় বলে বাদী সূত্রে জানা গেছে। বাদী পক্ষের শুনানি শেষে আদালত মামলাটি আমলে নেন।

সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট চন্দন কান্তি নাথ মামলাটি তদন্ত সাপেক্ষে আগামী ১৮ আগস্টে রিপোর্ট দাখিলের জন্য পিবিআইকে নির্দেশ দিয়েছেন।

এ মামলার বিষয়ে নাট্য অভিনেতা মোশারফ করিমের প্রতিক্রিয়া এখনো জানা সম্ভব হয় নি।

banner