banner

মুসলিম দেশগুলোকে ধ্বংসের জন্য নানা ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েল। কারণ, মার্কিনি ও ইসরায়েলিরা মুসলমানদের ধ্বংস চায়। ইরাকের সুন্নি ওলামা পরিষদের প্রধান শেইখ মুহাম্মাদ আল-মোল্লা এ কথা বলেছেন। 

গতকাল শুক্রবার এ কথা বলেন তিনি।  

ইরানের ইসলামি বিপ্লবী গার্ড বাহিনী (আইআরজিসি)-র কমান্ডার লেফটেন্যান্ট জেনারেল কাসেম সুলাইমানি ও ইরাকের পপুলার মোবালাইজেশন কমিটির উপপ্রধান আবু মাহদি আল মোহানদেসের শাহাদাতের চেহলামকে সামনে রেখে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এ মন্তব্য করেন তিনি। 

শেইখ মুহাম্মাদ আল-মোল্লা বলেন, যুক্তরাষ্ট্র জোর করে ইরাকে প্রবেশ করেছে এবং এখনও অবস্থান করছে। তাদের মূল উদ্দেশ্যই হচ্ছে ইরাককে ধ্বংস করা।

তিনি জানান, তার নেতৃত্বাধীন সংগঠন সন্ত্রাসবাদ এবং গোষ্ঠী-প্রীতি ও সাম্প্রদায়িকতার ঘোর বিরোধী। একইসঙ্গে তাদের অবস্থান  হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ও ইহুদিবাদী ইসরায়েলের বিরুদ্ধে। কারণ মার্কিনী ও ইসরায়েলিরা মুসলমানদের ধ্বংস চায়। মুসলমানদের শত্রুদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ থাকার ওপর গুরুত্ব আরোপ করেন ইরাকের এই আলেম।

গতকাল শুক্রবার ইরাকের বসরায় অনুষ্ঠিত ওই শোকানুষ্ঠানে দেশটির বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিত্বরা অংশগ্রহণ করেন।

banner